МКОУ Железнодорожная ООШ
Станция Железнодорожная станция Алнаши, Алнашский район, УР
  • "Сообщи, где торгуют смертью"

    Автор: Жукова С.И
    В Удмуртии стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» ???????????? Ежегодно для того, чтобы привлечь внимание общественности к участию незаконному обороту наркотиков проводится данная акция.
    Сообщи, где торгуют смертью.


    Задачи акции:

    ????организация целенаправленной и согласованной работы органов государственной власти Удмуртской Республики всех уровней, общественных формирований в решении проблем наркотизации общества;
    ????профилактика немедицинского потребления наркотиков;
    ????оказание квалифицированной консультативной и иной помощи по профилактике незаконного оборота наркотиков, лечению, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей.

    На территории Удмуртской Республики в этом году мероприятия пройдут в два этапа. Первый этап акции пройдет с 14 по 25 марта, второй этап - с 17 по 28 октября.

    В период проведения акции 17 и 24 марта в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, Воткинское шоссе, д.120 с 17-00ч. до 19-00ч. будет организована «горячая телефонная линия» по вопросам предотвращения распространения наркотиков на территории Удмуртской Республики, уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также по вопросам оказания наркологической помощи людям, употребляющим наркотики, и их семьям, реабилитации и ресоциализации наркозависимых с приглашением специалистов БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР».

    Телефон горячей линии: (3412) 415-127

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie