МКОУ Железнодорожная ООШ
Станция Железнодорожная станция Алнаши, Алнашский район, УР
  • Новости

    Неделя борьбы с гепатитом С.
    15 марта 2023, 17:11

    Стартовала Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С. Гепатит C — это опасное инфекционное заболевание, вызванное вирусом семейства Hepadnaviridae (гепаднавирусы). Оно провоцирует воспаление печени, в результате которого орган постепенно теряет способность выполнять свои функции: фильтровать кровь, усваивать питательные вещества и бороться с инфекциями.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    15 марта 2023, 16:41

    В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». В Удмуртии 1 этап Акции пройдет с 13 по 24 марта 2023 года.
    Неделя здоровья матери и ребенка.
    15 марта 2023, 16:32

    С 6 по 12 марта Минздрав России проводит Неделю здоровья матери и ребенка.
    Памятка по безопасности дорожного движения.
    20 октября 2022, 07:54

    Памятка по безопасности дорожного движения
    Сообщи, где торгуют смертью.
    14 марта 2022

    В Удмуртии стартует Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» ???????????? Ежегодно для того, чтобы привлечь внимание общественности к участию незаконному обороту наркотиков проводится данная акция.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie